Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Felsige Landschaft mit Wasserdamm, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 35 x 45,5 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 04.12.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.11. - 04.12.2014 |